Чулан Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чулан Старого Шляпа » Игры престолов » Сломай стереотип - 2


Сломай стереотип - 2

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тема: "Принцы и принцессы"

https://ytimg.googleusercontent.com/vi/sJS9SdRt0Yg/mqdefault.jpg


Форма:
любая (да, стихи тоже можно)

Ограничения: без ограничений

Сроки: сутки

0

2

PlushBear написал(а):

"Принцы и принцессы"

Картинка - прелесть) Знаю одного отчаянного, которому она пришлась бы по душе. Наверно )))

0

3

Диана Б. написал(а):

Знаю одного отчаянного, которому она пришлась бы по душе. Наверно )))

Вот и напиши! Он замечательно сломает стереотип галантного и обходительного Диснеевского Принца.. :)

0

4

PlushBear написал(а):

Он замечательно сломает стереотип галантного и обходительного Диснеевского Принца

Он...Он... Он... короче, задохнулась от восхищения  :flirt:

0

5

Диана Б. написал(а):

короче, задохнулась от восхищения 

Ух ты!

вот такой, да?

http://www.stihi.ru/pics/2012/11/22/10748.jpg

+1

6

Диана Б. написал(а):

задохнулась от восхищения

*срочно делает искусственное дыхание*
да шо ж такое! столько нормальных мужиков вокруг, а эта о принце мечтает!

0

7

PlushBear написал(а):

вот такой, да?

Да! И еще тысячу раз "Да!" Так, я опять болтаю лишнее.  :(

0

8

Диана Б. написал(а):

Да! И еще тысячу раз "Да!

это ты про ту ворону в уголке?

0

9

Триш написал(а):

а эта о принце мечтает!

И не говори... измечталась вся, иэх.

0

10

Диана Б. написал(а):

измечталась вся, иэх.

ты имей в виду - с принцев в старости один толк - радикулит и артрит - придется все время реверанс делать и кланяться... оно тебе надо?

0

11

Триш написал(а):

это ты про ту ворону в уголке?

Нее, вороны - отвлекающий фон типа)

0

12

Триш написал(а):

а эта о принце мечтает!

Так принцесса де. Ей положено. :)

Диана Б. написал(а):

Да! И еще тысячу раз "Да!"

Йохху!

Диана Б. написал(а):

Так, я опять болтаю лишнее.

Но это та-ак ми-ило. :)))

Триш написал(а):

ты имей в виду - с принцев в старости один толк - радикулит и артрит

Интересная мысль!

0

13

PlushBear написал(а):

Интересная мысль!

развивай!)) *кошковдохновитель*

0

14

Кабак "Боров и вертел" выходил окнами на городскую площадь и прекрасно просматривался из окон ратуши. Возможно, по этой причине питейное заведение было одобрено к посещению неоднозначной феей Хрю Пунцыль, занимающей пост консультанта по всем городским вопросам. Сама Хрю обедать не ходила, делая вид, что питается пыльцой и нектаром, как и положено феям. А ходил туда Мэр, очень радуясь возможности побыть хоть немного в приятной компании.
Приятную компанию на этой неделе ему составлял Прекрасный Прынц, вернувшийся из очередного мирового турне.
- Ты бы знал, дружище, какой это Ад - жить на материке, где только кролики, кенгуру и нечесаные полуголые аборигенки, - говорил Прынц, рассматривая на просвет стакан с налитым на два пальца янтарным виски. - Всё же цивилизация - это большое достижение человечества.
- Ыгым, - хрюкнул в ответ мэр, не имея возможности ответить из-за занятого горячим рта.
- Казалось бы, - продолжал разглагольствовать Прынц, - всё тоже самое: еда, питьё, ночлег, дамочки штабелями падают на спину от одного взгляда...
Он махом опустошил стакан и удовлетворенно крякнул:
- А!
- Но цивилизация поднимает всё это на более высокий уровень, - вступил Мэр. Налив из графинчика рюмочку водки, он опасливо покосился в окно на ратушу.
Почти тут же к их столику подскочил официант и протянул ему записку.
"Алкаш!" - было выведено ровным каллиграфическим почерком неоднозначной феи. Мэр вздохнул и вылил содержимое рюмки обратно в графин.
- Скажите, дорогой друг, - промямлил он, вертя в пальцах пустую рюмку. - Вот вы - особа королевских кровей, можно сказать, принц. И имеете такие либеральные взгляды на образ жизни. Мужской образ жизни, - скорбно уточнил Мэр.
Прынц согласно кивнул и, жестом указав официанту на пустой стакан, ободряюще улыбнулся.
- А может, вы встречали представительниц слабого, так сказать, пола... В ваших кругах, - поспешно уточнил Мэр, -  которые имели бы такие же взгляды? - закончил он и мучительно покраснел.
Прынц внезапно затуманился лицом и даже забарабанил пальцами по краю стола:
- Знаешь, почему я торчу здесь, а не еду в своё родное Соединенное Королевство? - с неожиданной тоской в голосе спросил он.
Мэр удивленно замигал, и отрицательно потряс щеками. Прынц опасливо взглянул в окно на ратушу и, подавшись вперед, по-суфлерски свистнул:
- Сёстры.
- Принцессы? - удивленно поднял брови Мэр.
Принц грустно покивал и снова опорожнил стакан: - И мамуля. Папуля уже не тот, сдает, и приходится возвращаться ему на помощь.
- Мда... - сочувственно протянул Мэр, и они вместе посмотрели в окно на здание ратуши...

+1

15

Каждый раз читаю и удивляюсь, вот, умеешь же тоненько подметить и передать, не растекаясь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

16

Диана Б. написал(а):

Каждый раз читаю и удивляюсь, вот, умеешь же тоненько подметить и передать, не растекаясь 

ыЫЫЫ!

А где твой рассказ?

0

17

PlushBear написал(а):

А где твой рассказ?

А у меня не получилось. Я-то как раз наоборот растеклаааась, мысль в сторону свернула и т.д. Убирала-убирала, сокращала, в итоге - фигня вышла. Фейл, как ты говоришь.

0

18

Диана Б., Тащи фейл. Разберем на составляющие, отберем зерны от плевел, подведем к мысли, ну и к черте, заодно. :)

Третью игру начинать, или ты уже - фсё?

0

19

Билли, конечно, начинай.
И вовсе я не фсё, просто не получилось про принца.  ;)

0

20

Хорошо.

Диана Б. написал(а):

И вовсе я не фсё, просто не получилось про принца. 

Ну, можно было и про принцесс. :)

0

21

Сломай стереотип - 3
прошу!

0


Вы здесь » Чулан Старого Шляпа » Игры престолов » Сломай стереотип - 2