Чулан Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чулан Старого Шляпа » Игры престолов » Сирабраб -2


Сирабраб -2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема: Я открываю дверцу в небо...
Обязательное условие: показать, что небо безгранично...

0

2

Я ждала и ты пришел))) думаешь я не расшифровала твой Сирабраб

0

3

Ессно, внек!

...яркие багряные краски заката взорвали синеву туч. Пабло бежал навстречу солнцу, не думая об усталости и расстояниях. Прерия казалась океаном, раскинувшимся вокруг, где узенькой линией была намечена песчанная тропка. По ней и бежал Пабло, неуклюже переставляя ноги в стоптанных башмаках.
Солнце закатилось за горизонт, и черная мгла медленно  заполонила собой всё вокруг. Пабло замедлил бег и даже перешел на шаг, не видно было даже пальцев на вытянутой руке. Но вдруг небосвод расчистился, и мириады огромных звезд засияли на его бездонном полотнище. Потом взошла луна, круглая и яркая, словно фонарь, и Пабло  возобновил бег.  Странно, но его не пугали черные силуэты редких кактусов и даже вой голодных койотов не тронул его сердца. Он механически переставлял ноги, в мыслях повторяя фразу:" Ты можешь успеть... пока не закрылась дверь"
Пока не закрылась! Это окрыляло Пабло. Успеть в лучший мир, в персональное Эльдорадо или в общество нуворишей, он точно не знал, но уверенность в том, что эта дверь кардинально изменит его жизнь - нищего воришки, крепла с каждой секундой.

Удивительно, как мысль может мобилизовать человека. Пабло совсем не чувствовал усталости. Наоборот, тело словно помолодело, он не бежал, а летел, едва касаясь подошвами дорожной пыли.  И звезды. Они были его союзниками, это Пабло понял, как только они появились. Разноцветные драгоценные камни сияли, переливаясь, и щедро делили с ним силы.
Он не заметил, когда рядом появился силуэт всадницы на вороной лошадке. Но осознание попутчицы сразу испортило весь настрой. Пабло замедлился, переходя на шаг, а потом и вовсе остановился.
- Что происходит? - крикнул он. - У меня ничего нет, кроме жизни! Но зачем она вам?!
Всадница остановила лошадь и развернулась к Пабло,, перекрывая тропу.
- Ки паса? - фыркнула она. - Это я хотеть спросить. Что происходить, почему ты бежать, комо лобо? Перке?
Пабло перевел дух и... вдруг вспомнил этот голос. Да! Он его слышал! Но когда?
- Я.... я хотел успеть... хочу, - поправился он, - дверь пока еще открыта. Надо успеть...
Смех незнакомки оборвал его речь:
- Аки эста ун тонто! Ты еще не понять? Это я открывать перед тобой дверь сюда...
- Куда, сюда? - не понял Пабло, удивленно оглядываясь.
- Сюда, на небо. И у тебя нет ничего больше, даже жизни.
- Нет... - Пабло закрыл глаза и замотал головой, но заразительный звонкий смех Черной Фурии настойчиво лез в уши. - Нет! Не-е-е-ет!
Он очнулся, лежа на краю дороги. Небо, еще не успев стать голубым, серело в лучах рассвета. Пабло поднялся. Оглядев бескрайний океан прерии, он неуверенно сделал один шаг. Потом еще... еще...
По узкой дороге, разделяющей бесконечность на две, неуклюже бежал маленький человек в стоптанных башмаках...

+1

4

Ольга написал(а):

Я ждала и ты пришел))) думаешь я не расшифровала твой Сирабраб

Дооо! Никто не может расшифровать это! :)

0

5

PlushBear написал(а):

По узкой дороге, разделяющей бесконечность на две, неуклюже бежал маленький человек в стоптанных башмаках...

И он бежал в небеса...
(хочет так мечтать)
Красиво вышло у тебя, Эль сон? Или привиделась изможденному?

0

6

PlushBear написал(а):

Никто не может расшифровать это!

:) я расшифровала, но не хочется вот так кричать на всю округу, ещё прошлый раз поняла)))) а вдруг кто-то думает, , что это восточные сказки Синдбада Морехода? Или просто другая серия рассказов Шахрехады?))))

0

7

Ольга написал(а):

Красиво вышло у тебя, Эль сон?

Ыыыы! Пойду, блесТну на феэнпе.  :)
Мерси!

А... нискажу. Каждый думать, как хотеть, ки эс Эль!

0

8

Ольга написал(а):

я расшифровала, но не хочется вот так кричать на всю округу, ещё прошлый раз поняла)))) а вдруг кто-то думает, , что это восточные сказки Синдбада Морехода? Или просто другая серия рассказов Шахрехады?))))

Ну пусть. Вдруг, действительно, кто-нить так думает. :)

0

9

а  давай ананимусом?

0

10

Ольга написал(а):

а  давай ананимусом?

А давай. Но, думаю, раскусят сразу :)

0

11

Посмотрим)))

0

12

Ольга написал(а):

Посмотрим)))

Ну оукей, бери и выкладывай внеком. :)

СИ шо-то завис... оО
Раз плюсик не поставил, значит не пондравилось. Иэххх

0

13

Я это... в слове песчанном убрала одну н еси шо :)

0

14

PlushBear написал(а):

СИ шо-то завис... оО
Раз плюсик не поставил, значит не пондравилось. Иэххх

Он зачарован)))

0

15

Ольга написал(а):

Я это... в слове песчанном убрала одну н еси шо

Без проблем! :)

Ольга написал(а):

Он зачарован)))

Ыыыыы!
Этот старый сухарь, выкованный из цельного куска стали и закаленного в горниле жизни?
Ну, еси так, я не возражаю. :)

0

16

PlushBear написал(а):

Этот старый сухарь, выкованный из цельного куска стали и закаленного в горниле жизни?

эээ, он очень даже эмоционален, и его можно размягчить или наоборот)))) ты прям про Сашу так пишешь, как будто он не живой

0

17

Ольга написал(а):

как будто он не живой

Ну... я старый солдат, донна Роза, и не знаю слов любви.
Но представьте себе, донна Роза, на пути утомленного путника нежную, донна Роза,  Империалиста-фиалку...

0


Вы здесь » Чулан Старого Шляпа » Игры престолов » Сирабраб -2