Чулан Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чулан Старого Шляпа » Прозаические этажи » Не хлебом единым


Не хлебом единым

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Ольга написал(а):

Ну, тут ты не прав!! Такого живчика фиг на это подобьёшь)))

Давай поможем. За ноги - за руки и в стакан на счет три.

0

32

Я Плюху? Ни за что!!

0

33

Ольга написал(а):

Я Плюху? Ни за что!!

Ыыыыы!

0

34

pinokio написал(а):

Я? Где? Когда?

pinokio написал(а):

Ща ПлюшИвый прибежит и вместо критики начнет орать: старьё!

0

35

PlushBear написал(а):

Ща ПлюшИвый прибежит и вместо критики начнет орать: старьё!

это называется звал? это называется, предвидел. Но чуть-чуть ошибся. В этот раз Плюшкозавр был не столь однообразен. Что-то из себя выжал.

0

36

Ольга написал(а):

Я Плюху? Ни за что!!

   Рейнджера  Лёлька знали как Рыжую Ведьму за её вспыльчивый характер. Много славных парней она отправила на постоянное проживание к Господу Богу.  Стреляла она без предупреждения. При чем очень быстро. С обеих рук.  Еще никто не оставался живым после ссоры с ней. Носатому нужен был именно такой человек. Носатый появился в этих краях совсем недавно, но уже успел приобрести славу человека страшного, скользкого, готового, идти по головам. По головам трупов.
  - Здравствуй Ведьма, - проскрипел он, обращаясь к Лёльке, - есть дело. Один койот назвал мои свежие идеи по формированию организованной преступности в нашем районе бородатом анекдотом. После таких слов он не должен жить.
- Это не важно, - перебила рейнджер, - важно сколько ты заплатишь за его охладевшие тело.

     Носатый замялся.  Он был большой жмот и с деньгами расставался неохотно. Мог пристрелить за квотер. Но тут у него не было выбора.

   - Хорошо заплачу. Пару штук, - выдавил он из себя.
  - Годится, - улыбнулась Ведьма, - кто же этот счастливчик?
         
Носатый показал мятую пожелтевшую фотографию, на которой Лелька  узнала своего старого друга.

  -Что? Плюш? - глаза её злобно засверкали, - да я тебе сейчас самому нос отстрелю.

+1

37

pinokio написал(а):

это называется звал?

:flirt: ага

pinokio написал(а):

это называется, предвидел.

Прям как Чумак, царствие ему Небесное

pinokio написал(а):

Но чуть-чуть ошибся.

А Чумак - ни разу. Как сапер.

0

38

PlushBear написал(а):

А Чумак - ни разу. Как сапер.

Так он же по радио руками народ разводил.

0

39

pinokio написал(а):

PlushBear написал(а):А Чумак - ни разу. Как сапер.
            Так он же по радио руками народ разводил.

Вот, учись!

0

40

pinokio написал(а):

-Что? Плюш? - глаза её злобно засверкали, - да я тебе сейчас самому нос отстрелю.

Если не заплатишь, да!

0

41

Такого резкого поворота на скорости Носатый не ожидал. Хотя радость о сэкономленных средствах включило отопление в его  холодной, черствой душонки.
  "Да мул с ним, - подумал злодей, - застрелю я сам этого Плюша. И деньги останутся. Найду на что пару штук потратить. Только рыжую эту тоже грохнуть придется. Еще никто так не разговаривал с Носатым."
   -Нет, так нет, - улыбнулся он своим беззубым ртом, - я же не знал, что он твой друг. Тогда не будем его убивать. Опусти пушку.

0

42

pinokio написал(а):

Мог пристрелить за квотер.

за четвертак!
Выражайся русским языком.

pinokio написал(а):

бородатом анекдотом

бородатым

Но в целом, неплохо. Уж всяко лучше, чем то старьёооооо. Доо

0

43

pinokio написал(а):

Нет, так нет, - улыбнулся он своим беззубым ртом, - я же не знал, что он твой друг. Тогда не будем его убивать. Опусти пушку.

Носатый ведь тоже был другом))) Ведьма, она справедливая, да.

0

44

Ольга написал(а):

Носатый ведь тоже был другом)))

У этого персонажа не может быть друзей.

Ольга написал(а):

Ведьма, она справедливая, да.

Да. Она была справедливая, молодая и красивая.  Увы.

0

45

PlushBear написал(а):

за четвертак!
Выражайся русским языком.

так они же не у нас. Надо атмосферу создать, чтобы соответствовало.

0

46

pinokio написал(а):

У этого персонажа не может быть друзей.

А, ну тогда  пусть шарится!

pinokio написал(а):

Да. Она была справедливая, молодая и красивая.  Увы.

Увы, ты сказал увы? Значит всё, нет ведьмы?

0

47

Ольга написал(а):

Увы, ты сказал увы? Значит всё, нет ведьмы?

Не Носатого же застрелят! Это грустная история. Может не надо проды?

0

48

pinokio написал(а):

Не Носатого же застрелят! Это грустная история. Может не надо проды?

Давай проду! Это хотя бы свежачок, пиши не волнуйся!

0

49

pinokio написал(а):

так они же не у нас. Надо атмосферу создать, чтобы соответствовало.

четвертак это атмосферно!
У нас четвертак это 25 рублей.
А уних четвертак - квотер. 25 центов.
5 центов - никель.
10 центов - дешевка, дайми.
Доллар - бакс.

Офигеть, я Носатому про монеты рассказываю! Дожили!

0

50

PlushBear написал(а):

Офигеть, я Носатому про монеты рассказываю! Дожили!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

51

PlushBear написал(а):

А уних четвертак - квотер. 25 центов.

Вот.

PlushBear написал(а):

Офигеть, я Носатому про монеты рассказываю! Дожили!

Ваще-то, я в курсе всего этого, но не возражаю, чтобы ты блеснул своими скудными знаниями.

Хотя

PlushBear написал(а):

Доллар - бакс.

Бакс не обязательно монета. Может быть и бона (купюра). Помню, как-то учил тебя, на какой купюре какой президент изображен.

0

52

pinokio написал(а):

Бакс не обязательно монета. Может быть и бона (купюра).

О да, всезнающее о монетах Полено!

0

53

Ольга написал(а):

Это хотя бы свежачок, пиши не волнуйся!

Еще одна. Значит, лучше хрень хреньскую, но новую? Замочит вас Носатый. Обоих.

PlushBear написал(а):

О да, всезнающее о монетах Полено!

Все знать о монетах невозможно. Но про Гангут попозже расскажу.

0

54

pinokio написал(а):

Еще одна. Значит, лучше хрень хреньскую, но новую? Замочит вас Носатый. Обоих.

Меня ковбой спасёт!

pinokio написал(а):

Но про Гангут попозже расскажу.

  8-)

0

55

pinokio написал(а):

Значит, лучше хрень хреньскую, но новую?

Да!
Шоб мы видели степень твоего роста или деградации.

pinokio написал(а):

Замочит вас Носатый. Обоих.

Мочалки не хватит. Порвется. На обоих.

pinokio написал(а):

Но про Гангут попозже расскажу.

Валяй. Хоть что-то новенькое будет.

0

56

- Ведьма, у тебя тушь потекла, - сказал Носатый. Рейнджер вздрогнула и провела рукой по лицу. Это была её ошибка. Роковая ошибка. Последняя в этой жизни.  Нож, резко брошенный злодеем, вонзился прямо в горло. "Гад носатый" хотела прохрипеть Лёлёк, но получилось просто "ы". Она грохнулась на пол, глаза закрылась. По дереву потекла темная кровь. Носатый подобрал пистолет Ведьмы и выстелил ей в голову. На всякий случай. Мало ли что. А теперь надо уходить. Есть еще дела. Только пришить свидетеля. Хорошо, что в баре не было посетителей, только бармен по кличке Старый с чудной фамилией Имперец.  "Сейчас замочу бармена и займусь Плюшем."

ту би континиед

+2

57

pinokio, Какой же гад этот Носатый! Пришил Ведьму.

Со свистом промчавшись по белому туннелю, Ведьма влетела в толпу людей. Влетела спиной вперед, подмяв под себя интеллигентного старичка и мамашу с ребенком на руках.
"Сейчас начнется", - подумала она и приготовилась к проклятиям и ругательствам, но... почему-то было тихо.
Старичок поднялся, а мамаша так и осталась сидеть на тротуаре, прижимая к груди спеленутого малыша. Ведьма вскочила на ноги и хотела крикнуть что -нибудь, но рассеченное ножом горло сильно саднило и удалось только издать шипение, похожее на гусиное.
Никто из толпы не обратил на неё внимания. Ведьма присмотрелась: люди, как люди, но... некоторые были сильно искалечены, у многих не хватало конечностей, а некоторые щеголяли распоротыми животами, перебирая в руках вывалившийся ливер.
"Покойники!" - ахнула про себя Ведьма, заглянув в глаза сидевшей на асфальте мамаше. Глаза были блёклыми, словно затянутые целлофановой пленкой.
"Ну и гад же этот Носатый! Убью, скотину!"
Вдруг на дороге появился автобус. В толпе произошло шевеление, люди начали выстраиваться в очередь.
- Это еще куда? - просипела Ведьма, но ей не ответили.
Автобус подкатил и распахнул двери. Народ полез внутрь.
- Фигу, - буркнула Ведьма., - Мне надо Носатого пришить. А уже потом - куда хотите.
Она отошла от очереди в автобус и завертела головой, соображая, куда идти. Асфальтовый пяточёк, выделенный под остановку, примыкал к ленте шоссе, одинаково уходившей за горизонт в обе стороны. Вдоль дороги рос низкорослый кустарник, с одной стороны за ним виднелось зеленое поле, на другой - лес. Пока Ведьма соображала, автобус захлопнул двери и покатил, остановка опустела.
Вдруг, с той стороны, куда уехал автобус, замаячил автомобиль. Ведьма шагнула на шоссе и подняла руку с оттопыренным большим пальцем. Черный лимузин с тонированными стеклами мягко катил на пухлых шинах. Подъехав, он остановился и окошко у водителя опустилось.
- Что-то случилось? - поинтересовался смуглый горбоносый водитель и лучезарно улыбнулся, блеснув белоснежной полоской зубов.
Ведьма хотела сказать, что случилось, но горло забастовало, и в ответ понесся змеиное шипение и свист. 
- Я вижу, вы не согласны поехать вместе со всеми, - ухмыльнулся горбоносый, - в таком случае, я могу предложить поехать вместе со мной. В другую сторону.
Ведьма отрицательно помотала головой и ткнула пальцем наверх, в небо.
- О-о-о! - засмеялся водитель. - Мадам желает вернуться туда, откуда её только что спровадили? Можно и такое... Но вам тогда придется подписать бумагу...
Он протянул в окно свернутый трубочкой листок. Ведьма развернула его и начала читать. Это оказался стандартный договор о продлении земной жизни, со всеми её благостями и горестями до естественной смерти, в обмен на которую подписант обязуется отработать вечность на господина Астарота.
Ведьма вопросительно взглянула на собеседника и тот кивнул:
- Да, Астарот, это я. Другими словами - вы становитесь моей собственностью, как только ваш жизненный путь будет окончен. Подписывайте и вы тут же вернетесь в бар, где эта скотина Носатый лишил вас жизни.
В руке у Ведьмы возникла шариковая ручка...

 

+1

58

PlushBear написал(а):

pinokio, Какой же гад этот Носатый! Пришил Ведьму.

Так, Дикий Запад, дикие нравы

PlushBear написал(а):

"Ну и гад же этот Носатый! Убью, скотину!"

это ты уже загнул. Носатому надо еще Плюша мочить. И ваще, у нас реализм, а никакая-то мистика. Ты чего там задумал?

0

59

pinokio написал(а):

И ваще, у нас реализм, а никакая-то мистика.

Реализм? Деревянный Чурбан метает ножи, стреляет и хочет всех убить, это реализм?

pinokio написал(а):

Ты чего там задумал?

Как чего... армия зомбей.
Зависит от того скольких еще пришьет Носатый, конечно. Ух, гибель Носатого будет лютой. Дикий Запад же... дикие нравы.

0

60

PlushBear написал(а):

Деревянный Чурбан

Кто это?

PlushBear написал(а):

хочет всех убить, это реализм?

естественно

PlushBear написал(а):

Зависит от того скольких еще пришьет Носатый, конечно.

значит, Плюша успеет замочить?

0


Вы здесь » Чулан Старого Шляпа » Прозаические этажи » Не хлебом единым