Чулан Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чулан Старого Шляпа » Игры престолов » Цепочка ассоциаций - 1


Цепочка ассоциаций - 1

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

PlushBear написал(а):

Или просто присяду... тоже хорошо

прилягу - самое оно

0

32

Ольга написал(а):

будет плохо, зови эээ, я тут с этим искусственным дыханием...

Оль, я всегда знал, что ты не оставишь в беде)

0

33

Ээээ... так и заснуть недолго!

0

34

Когда-то он был потеряшкой на судне, что бросили, севши на мели.
Когда-то он выжил на маленьком острове, желая достичь своей цели.
Когда-то он выплыл на утлом каноэ, неделю скитался по волнам.
Когда-то он думал, что смерть уже рядом и день наступил его черный.
Но было судьбе так угодно когда-то – мальчишка не умер от жажды.
Его подобрали и в дружной команде спасенному рад был там каждый.
И вот на земле он нашел свое место – спасателем быстрым на пляже.
Девчонки пред ним не стесняясь кружатся, но зря – его не будоражит
Модельное тело, с селедкою схоже. Он любит девчонок пышнее!
Чтоб в теле богиня, с запасом подкожным - такие девчонки вкуснее.

+5

35

Люда изо всех сил следовала диете. Еще несколько часов истязаний, и первый день позади. Холодильник так близок, так вместителен, так податлива его широкая дверь. Один стремительный прыжок... и блаженство. "Нужно подойти к зеркалу,- сообразила Люда, - оно-то точно знает как лучше". Большое напольное зеркало всегда было искренне и не предвзято. Люда осторожно ступила в его поле зрения и...
- Какая же я была дура, - изумилась Люда своему пышному отражению, - больше никаких диет! Я совершенна!
Она крутанулась на месте и легкой походкой зашагала к холодильнику.
- Ты права, - ответило зеркало ее в след, - как же ты права!..

Отредактировано sandro (2017-04-17 21:43:04)

+4

36

sandro написал(а):

изумилась Лида

раздвоение?
надо бы про весы... тут драма может быть...

0

37

Ольга написал(а):

раздвоение?

нет. Просто под влиянием, в данном случае, голода, смотришь на вещи иначе.

0

38

sandro, тогда почему имена разные?

0

39

А! щас исправлю. Спасибо)

0

40

Истрепанный шарабан с выцвевшим красным крестом громыхал по каменистой дороге к границе негостеприимного жиртресовоского королевства.
- Не подведи, милая, - умолял клячу тощий лекарь-шарлатан, едва сдерживаясь, чтоб не хлестнуть ее кнутом для ускорения, - нам бы только выбраться отсюда: Жиробасина III нрава сурового и худых не жалует.
От грозного окрика вывалившихся из кустов и перегородивших дорогу пары тучных гвардейцев королевской стражи "ученик" Ибн-Сины закатил глаза и бессознательным кулем выпал из повозки.
Очнулся бедолага от ведра холодной воды, щедро выплеснутой ему на голову ожиревшим советником королевы и снова едва не улетел в спасительную нирвану: перед ним стояла монаршья особа собственной персоной.
Огромная во всех отношениях женщина рыхлой тучей возвышалась над маленьким жердеподобным врачевателем, которому показалось, что если она откроет утонувший в щеках рот, то его, лекаря, смоет жирным водопадом к чертям.
"Это ж сколько несчастных шелкопрядиков сварили живьем, чтоб пошить ей платье...", - с тоской подумал пленник, разглядывая шелковое королевское платье, обтягивающее безразмерные телеса.
Из ступора его вывел голос коронованной особы, оказавшийся на редкость приятным:
- Тебя следует казнить за нарушение главного закона "Жиртресия - только для хороших людей", но я готова прикрыть глаза и даже отпустить тебя, если ты сможешь решить одну проблемку. Сейчас среди королев и королей стало модным сидеть на диете, поэтому ты должен дать мне такую диету, где я бы и от монарших веяний не отстала и законы Жиртресии соблюла. -
Через пару-тройку часов шарлатан с клячей благополучно пересекли кордон, а Жиробасина Третья заливисто хохотала, щуря поросячьи глазки и хлопая в ладошки: " СОЧНАЯ ДИЕТА - это не только овощи-фрукты в неограниченном количестве, но это еще и все то, из чего течет сок, если "это" хорошенько сдавить".
Тем временем королевские повара сбились с ног, накрывая огромный стол согласно указаниям тощего пройдохи: мясо в собственном соку, супы-пюре со сливочным маслом, горячий шоколад, щедро засиропленные торты и пирожное...

+4

41

Диана Б. написал(а):

СОЧНАЯ ДИЕТА -

а-фи-геть! http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

42

Сочная диета - впечатляет!

0

43

Диана, атмосферно. Очень)

0

44

Диана Б.,  концовка супер

0

45

PlushBear, ты цепочку начал - считаешь сколько там звеньев получается?

0

46

Золотые мои, спасииибо!)))
Только признаюсь, что мне не хватало 10 предложений, кое-как сложила *это во мне графоман проснулся и брюзжит*  :)

0

47

Диана Б. написал(а):

мне не хватало 10 предложений,

оттачивай мастерство!))

0

48

Триш написал(а):

оттачивай мастерство!))

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/304.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

49

sandro написал(а):

Какая животрепещущая тема))

жиротрепещущая ващет

0

50

Триш написал(а):

ты цепочку начал - считаешь сколько там звеньев получается?

э-э-э... один, два, семь... где-то меньше десяти еще

0

51

PlushBear написал(а):

где-то меньше десяти еще

Я чего-то не пойму, так нужно именно десять ассоциаций? Или как?

0

52

Да, к чему нас ведет цепочка?

0

53

Диана Б. написал(а):

Или как?

а разве кошку понять? Это ж её мысль была. :)

0

54

Диана Б. написал(а):

Или как?

а как получится))ьно хотелось бы 10 миников. разных!!!

sandro написал(а):

к чему нас ведет цепочка?

она замкнется на первой истории))

PlushBear написал(а):

а разве кошку понять?

это патамушта не будем показывать лапой, но это ковбой, захотел меленькой прозой побаловаться))

0

55

так что, ещё писать можно?

0

56

Заходящее солнце ярко освещало резную беседку, сплошь увитую цветущими кобеями, ипомеей и клематисом. В середине красовался столик, покрытый белоснежной ажурной скатертью, полностью уставленный всевозможными яствами. Неуверенной, шатающейся походкой к беседке подходил худосочный, неопрятного вида мужик:
- Далась мне эта встреча, нет, согласился, - ворчал он и шмыгал носом, – какой смысл мне знать их в лицо? Жил же, делом занимался, - тут он увидел на столике спиртное всех сортов, от водки до ликера, - а нет, это я удачно зашел, очень даже.
Тут же в проёме дверей появились ещё двое гостей, сморщенная старуха с крючковатым носом и впалыми глазами, и  румяный краснощекий молодец пышущий здоровьем и красотой, они с любопытством стали осматривать друг друга.
- Ну. чо будем стоять и пялиться? – скорчил гримасу  мужик, - давайте знакомиться и пора за стол, я Похмелье, - он демонстративно уселся и потянулся за бутылкой.
- Я, Изжога, - представилась старуха и, проковыляв к столу, уселась рядом.
- Аппетит, - звонким баритоном огласил молодец, устроился за столом, осмотрелся, - тут ещё одно место для кого-то?
- Кто не успел, тот опоздал! – фыркнул Похмелье,  и поднял полную стопку, - за встречу,
но выпить он не успел, в беседку вошла невероятно толстая молодая женщина, она неторопливо приблизилась к свободному месту у стола.
- Диета, - представилась она и, поймав удивленные взгляды, ухмыльнулась, - что делать… сапожник без сапог.

0

57

Аха! Интересная мысль! :)
Занятно вышло!

Завтра придумаю ассоциации 2.

0

58

Плюшик, спасибо, ну вот приходят мыслишки, даю им жизнь)))
хорошая, Олька, да? хорошая  :crazyfun:

0

59

Ольга, хорошая!
Мыслишка улыбнула и это хорошо. :)

0

60

Хороший рассказик) Концовка  :cool:

0


Вы здесь » Чулан Старого Шляпа » Игры престолов » Цепочка ассоциаций - 1